Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Оппозиция Сатурна с Ураном Date : 14 Nov 2008 04:31 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Марина Кудренко [moderator] (donxuan1@rambler.ru)
МК> Здравствуйте, участники Форума! МК> Интересно ваше мнение о трактовке нынешней оппозиции Сатурна с Ураном. МК> МК> С уважением, Марина цитаты: "Оппозиция сатурн-уран – это концентрация на сути, рассмотрение противоположностей, полярных сил, являющихся движителем ситуации, а именно концентрации, дисциплины и опоры на традиционное, наработанное с одной стороны, и с другой – на индивидуальность, безграничность духовных возможностей, всегда в потенции имеющих альтернативу или дополнительные пути движения. " если попроще то это полярность, противоположность между традиционнным, устоявшимся, консервативным и т.п по сатурну и революционным, новаторским, реформаторским. Если это все грубо, т.е. грубо консервативно и грубо новаторски (гранича с хулиганством) то это на негативе проявления - открытый, неожиданный взрывподобный конфликт. если это тонко, то это наоборот, полярное, но соединяющее две стороны - концентрацию внимания на сути ситуации и ощущение, контакт с глубинной духовной природой, тем, что называется индивидуальности. в любом случае это - некие революционные веяния.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList