Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: кризис кризис Date : 20 Nov 2008 16:10 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
IG> Затем, следующий год, Юпитер войдет в Водолей и будет там совместно с узлом IG> и IG> нептнуом. В принципе, в принципе, это не плохо. Это может дать передышку. IG> Но IG> боюсь, одновременно с передышкой это даст мощную накачку экономик мира IG> деньгами IG> (юпитер+нептун+узел). кроме этого, это конечно же торжество (юпитер) идеалов (нептун) коллективизма(водолей) и их прогрессивная роль (узел) в сложных условиях (хирон) это - несомненно благоприятный фактор. кроме этого, водолей это еще и биржи, финансовые рынки. Присутствие в водолее юпитера (еще и в соединении с нептуном), вне всякого сомнения добавит позитива в рыночные ожидания и т.п. но вот квадрат сатурн-плутон... что принесет он в этих условиях? хотя, тут конечно налицо определенная рецепция, кроме того, сатурн экзальтирует в весах. символически это означает, что власть (козерог, сатурн) будет чувствовать себя в сложившихся условиях уверенно, и уверенно использовать возникающую из-за кризисности энергию. возможно, все это в совокупности действительно позволит разрулить сложные моменты... ... ну а негатив не сложно представить.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList