Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Мимика сына Date : 14 Dec 2008 22:30 GMT From : burova-staskova katerina [moderator] (katyaruna@mail.ru) To : Дихтярь Людмила [moderator] (djela2006@yandex.ru)
Здравствуйте, Людмила! По моему мнению, ответ на этот вопрос заключается в 12 доме. Дело в том, что подвижность мимики, тела физического как такового, пластики, соответствует подвижной психике у ребенка. О подвижной психике говорит мутабельность знака Рыб в двенадцатом, своем, доме, отмеченном Ураном . Управитель 12 дома, Нептун, - в аспекте с эмоциональной Луной, стоящей в доме Венеры, доме общения, контактов. Это (связь с Луной), видимо, и дает возможность проявления психической энергии 12 дома и оригинальности Урана в раннем возрасте. Голова, лицо имеют соответствие со знаком Овна в проекции на тело. Овен это также детскость и непосредственность выражения. А в гороскопе Овен восходит, по этому знаку мальчика воспринимают в его окружении. К тому же управитель асцендента тоже имеет связь с Ураном и 12 домом. Завершает картину, как мне кажется, сильное Солнце, которое направляет способности в творческое русло пятого дома, «дисциплинирует» непредсказуемость Урана, чувствительность Рыб и импульсивность Овна. P.S. Совпадение или нет, но Уран в карте Джима Керри в тридцатом градусе Льва, во Льве его Раху, так что может некоторое сходство и есть с Вашим Львёнком. Однако, у канадского актера нет планет в Тельце, Весах, чувствительном Раке, Стрельце… напротив, выделены Скорпион, Козерог, Близнецы, так что я не нахожу глобального сходства. С уважением, Катерина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList