Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Мимика сына Date : 14 Dec 2008 22:37 GMT From : Дихтярь Людмила [moderator] (djela2006@yandex.ru) To : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru)
Здравствуйте, Alis Novikova! Спасибо огромное за подробный разбор! Конечно, Воткинск один. И мы обе абсолютно правы - время +5 ГРИНВИЧА, и +1 МОСКВЫ. Насчет циркового училища. Я думаю, что у него бы действительно получилось, но меня эта оппозиция на оси 6-12 сильно беспокоит. Все же Марс с Ураном (с ними не пошутишь)и оппозиция точнехонькая. Удастся ли избежать травматизма? Может быть, все же лучше чего-нибудь актерское, без особого экстрима? Полностью согласна с Вами насчет взаимодействия Луны с Венерой. Адаптивность действительно сильно "хромает", отношения строить ему очень непросто и, боюсь, именно эта сфера и будет для него самой проблемной в жизни. Ваша фраза "ребенок практически автономен в своих эмоциях, пристрастиях, оценках.." -100% в точку! Искренне благодарю Вас за помощь. Вы все понятно, доходчиво (даже для меня,новичка в астрологии) объяснили и "расставили по местам". С уважением, Мила.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList