Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Соляр Date : 25 Feb 2009 13:08 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@mail.ru) To : Constantine Semenov [ashikaga] (tigrovo@ukr.net)
CS> Просьба O>> помочь в трактовке, очень смущают негативные аспекты в 8 доме. CS> CS> Да картина более чем невеселая на 2009 - 2010!!! Сатурн завершил цикл, марс CS> будет пол года в развороте на марсе натальном. Закажите амулет или просто CS> сидите CS> дома!!! При таких аспектах можно и того! Мало того, и еще управители Марса CS> и CS> Сатурна в Соединении Солнце и Церера! Что вам посоветовать? Добрый день! Чем так советовать, Константин, лучше вообще не советовать. В чем заключается Ваш совет? Как Вы пишете - МОЖНО И ТОГО!!!!? Чего того? Вот поэтому православие и осуждает астрологию, т.к. здесь нарушается главный принцип:НЕ НАВРЕДИ!!! Увлекшись формулами, и ощущением, что теперь Вы хозяин жизни, Вы забыли, что перед Вами живой человек. А главное - что Вы можете ОШИБАТЬСЯ! Так как все мы - простые смертные, и в конце концов - в таких важных вопросах, как продолжительность жизни -можем не учесть какую-нибудь малость. Речь идет не об Ольгиной карте, а об этике астролога. Уж сколько раз твердили миру.... Всех благ, Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList