Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрология. Юпитер, Уран и.. Знаки. Date : 26 Mar 2009 07:28 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Ruslan Susi [Emeljan] (emele@hotbox.ru)
О революции. Добрый день, Руслан! Цитата: {Революцию делают романтики, а маргиналы потом пользуются её плодами :-) Революция это как комета в небе, или взрыв сверхновой - неожиданно, но всё в рамках строгих космических законов. Т.е. революции просто необходимы, чтобы мир не походил на скучную богадельню, где все вовремя получают тарелку супа и таблетки.} Я готов обсудить с Вами тему революции, поскольку я долго занимался изучением этого вопроса и у меня есть, что сказать по этой теме. Однако, поскольку эта тема не имеет прямого отношения к астрологии, то предлагаю перенести нашу дискуссию о революции и истории (ибо одно без другого, очевидно, не существует) в Гостевую сайта Аримойя. Там мы сможем обсудить тему революции, как в астрологическом аспекте, так и в метаисторическом и в нравственном. Вот адрес: http://www.arimoya.ru/cgi-bin/gbook.cgi Если Вы согласны, то, как говориться, жду Вас в гости. :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList