Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Пора и честь знать Replies: 2829 Date : 06 Aug 1998 05:59 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] (nty@enpro.bg) To : Young witch [yngwitch] (yngwitch@angel.veresk.net)
Здравствуйте, Young! T>> А насчет Плутона в пятом доме, я что-то совсем не понимаю? Ведь T>> 5-й дом соотносится со Львом, а во Льве Плутон _в экзальтации_! T>> Причем же тут бесплодие? Yw> Насколько я помню (по своим источникам обучения) плодородными считаются Yw> Телец, Yw> Рак, Весы, Скорпион, Рыбы, стерильными - Козерог, Овен, Лев, Близнецы, Дева Yw> (куспид моего пятого дома именно там и располагается), а вот Стрельца и Yw> Водолея Yw> куда бы пристроить...? Как можно утверждать такое безапеляционно о целой куче Знаков! Это что же, больше половины людей обречена на бездетность! Т.к. в браках уже достаточно только одному из партнеров принадлежать к "бесплодному" Знаку. Жуть какая! Читала я такие утверждения и знаю, что в жизни часто у представителей "бесплодных" Знаков не по одному ребенку и наоборот, у "плодовитых" ни одного. Вообще Астрология - это не сборник "фраз-указаний", а особый Язык, с особыми закономерностями, многие из которых мы, к сожалению, не знаем. Так что в Астрологии единственно правильный путь - творческий! Всего Вам доброго на этом пути! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList