Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: плутон Replies: 2827 Date : 06 Aug 1998 10:07 GMT From : ash [julia volkova] (juliavol@chat.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Добрый день! AT> a>>>>>>>> как правильно проинтерпретировать: плутон в натальной карте на a>>>>>>>> асценденте,при этом солнце в оппозиции, луна в соединении с a>>>>>>>> ураном в первом доме AT>>> Начнем с того, что никакого Плутона на ASC нет - это фикция. AT>>> А вот Луна с Ураном - это интересно. a>> Спасибо, что прояснили вопрос с Плутоном. Посоветуйте, пожалуйста, a>> какую-нибудь литературу, которая освещает вопрос использования склонения. AT> AT> Астрономический Справочник ;) AT> a>> Что касается Луны с Ураном: это постоянные перевороты в чувствах и a>> эмоциях- кажется, что больше к некоторым вещам уже больше не вернешься, a>> но все может вернуться в один момент из-за какой-то мелочи. Внутри a>> постоянно что-то переживается и бурлит. Когда это выплескивается a>> наружу- окружающие пугаются, несмотря на постоянные попытки a>> держать чувства под контролем. AT> AT> Какой-то неправильный ответ ;) Это описание годится для многих. Но AT> только AT> у AT> единиц соединение Луны с Ураном :-) Неужели ничего более показательного? AT> AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев Из конкретных событий могу привести одно очень важное для моей жизни. Хочу сразу сказать, что происходило оно в какой-то мере не на событийном плане, но повлияло сильно. С этого момента в моей жизни начали происходить вещи, которые не поддаются материалистическому объяснению.Правда, я не знаю, ответственны ли за произошедшее Луна с Ураном.Извините за несколько прямолинейный подход, ведь я только еще обучаюсь. По традиции "карту на стол" сообщаю данные события:дата 5.07.1992, время-полночь, место-рядом с Алуштой ( 44.40 сш, 34.25 вд.). С уважением, Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList