Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Зачатие и астрология Date : 14 Apr 2009 18:35 GMT From : Ruslan Susi [Emeljan] (emele@hotbox.ru) To : Constantine Semenov [ashikaga] (tigrovo@ukr.net)
Костя, привет! CS> Привет, Руслан! Я скажу так, а ты знаешь что астрологов банят на сайтах CS> женских CS> форумах, когда они начинают проповедовать эту идею. Сам этим вопросом CS> серьезно CS> занимаюсь. Думаю, что то о чем ты пишешь, надо рассматривать индивидуально. CS> И CS> совсем не обязательно ждать тот же аспект между Солнцем и Луной, что и в CS> карте CS> рождения женщины. Там речь идет о трудностях с зачатием, тогда, да, иначе CS> можно CS> строить иные варианты. Прописал в статью фразу "..Применение этого метода рекомендуется в случае длительных и бесплодных попыток зачать и родить ребенка при помощи традиционных методов планирования беременности.." Чтобы вдруг кто-нибудь не подумал, что это общие рекомендации для всех :-) Если на каких-то женских форумах банят астрологов "когда они начинают проповедовать эту идею", то не стоит придавать этому большого значения. Возможно банят, потому что "проповедуют", а не потому, что проверили на тысячах примеров метод Йонаса и доказали, что он не работает. В сети много астрологофобов, но сконцентрированы они, по моим наблюдениям, в других местах. В методе Йонаса меня настораживает только лицо самого Йонаса. Видимо, планирование пола (вторжение в Природу) сказывается на внешности :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList