Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Об элективной астро...магии Date : 07 Aug 1998 10:47 GMT From : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : Anatoly Zaitsev [AZ] (AZ@stel.sebastopol.ua)
Здравствуйте, Анатолий! AZ> Астрология нужна для ВЫБОРА момента и AZ> направления воздействия... На что? На физический план? На выбор момента, AZ> например, зачатия? Но это же неэстетично, неестественно, в общем, не очень AZ> хорошо... Да и предохраняться, высчитывая дни по циклу, тоже некрасиво как-то, да?;-) Знаете, Анатолий, именно здесь-то элективная астрология очень даже хорошо "работает". Да и не только астрология. Например, в большинстве случаев, когда зачатие происходит при оппозиции Солнца к далеким планетам (обычно Сатурн, Уран, Нептун), кончается это плохо. Не знаю, к какой науке это относится, но жизнь (природа) учит... AZ> Как выбрать время? [skip...] AZ> Что делать в выбранное время? AZ> Действовать - только на ментальном плане (мысленно), без всяких жестов, AZ> телодвижений и прочего. Последнее - совершено лишнее в современных AZ> условиях. Можно спросить, Анатолий: а дальше?:) Для называющей себя юной ведьмой: есть такие карты, строятся на те моменты, когда Луна с Солнцем образуют в точности (лучше до минуты) такой же аспект, что и в Вашей карте. Называются - карты плодности. В году такое бывает 12-13 раз. Посчитайте их на ближайший, скажем, год. И пришлите мне или Ольге, вместе разберем, когда благоприятствует природа зачатию, когда нет. А вообще-то с такой картой все же стоит о здоровье постоянно заботиться и стараться не обвинять внешний мир в происходящих недодачах. На моем веку:) народ залетал в совершенно незалетные дни, мечтая порой об этом год-другой. И удивлялся народ:) А оказывалось - совпадение с астро-ритмом. Всего хорошего! Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList