Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Всяко-разно, это не заразно:) (было Re: ФСБ) Replies: 2823 Date : 07 Aug 1998 12:06 GMT From : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : Ian Cinis [Stargazer] (ian@rosmail.ru)
Здравствуй, Янис! EN>>> Кто-нибудь решится прокомментировать кадровые перестановки в ФСБ с EN>>> точки зрения астрологии? IC>Получается как IC> с законами философии. Работать-то они работают, но конкретно предсказать IC> когда они сработают и как, или же своевременно и эффективно их применить.. IC> Что скажете? Как сказал один умный человек (еще про ту историю, когда кабинету президент отставку дал), это транзит Урана по натальному Солнышку нашего президента:) И повторится это битьё ложкой по чьему-либо лбу еще два раза - когда Уран по его Солнцу пропятится (что и случилось с главным ФСБ-ником, там еще транзитное Солнце по другому концу натальной оппозиции Солнце-Марс шло); ну и напоследок, петля Урана будет в январе-99. Последнее, наверно, телодвижение... Что скажете?:) IC> Тем более, что когда мы отрывается от конкретной индивидуальности, IC> личности, мы также отрываемся и от реальности. Прицепили событие к конкретной индивидуальности. Теперь Ваша душенька довольна?:-) IC> Скажем, случилась авиакатастрофа. Предположим, у нас есть гороскопы IC> всех погибших. Уверен, что отнюдь не в каждой карте жертв астролог IC> сможет усмотреть ПРЕДСКАЗАНИЕ такого драматического события. При этом IC> какую карту нужно смотреть? самолета? Пилота которому стало плохо? IC> Пьяного авиадиспетчера? Террориста устроившего перестрелку? IC> Самоубийцы, застраховавшего свою жизнь и взявшего бомбу? IC> Какие соображения? Дату выпуска самолета смотреть:)) IC>после того IC> как событие завершено всегда можно найти хоть какое-либо астрологическое IC> его обоснование. Ага. И вообще бывают события безо всяких почти обоснований, за исключением, скажем, транзита истинной Черной Луны... А события не незначительные к тому же... И астрология ни при чем;) IC> Но все же, стоит ли разбираться уже после того как? Стоит, хотя бы для опыта ради:) Дабы потом встретив похожее, увидеть и почувствовать, куда может дело пойти. И, может, если надо, повлиять. До свидания, Ян! Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList