Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Пора и честь знать Date : 07 Aug 1998 16:41 GMT From : Young witch [yngwitch] (yngwitch@angel.veresk.net) To : Ian Cinis [Stargazer] (ian@rosmail.ru)
IЗдравствуйте, Янис! IC> А я-то думал, что мы здесь ингода просто болтаем.. :-) IC> Хотя да, потрепаться насчет замедлений/ускорений времени что-то IC> немного желающих. :-) IC> Ладно, как изволите-с, не стану надоедать Просто Вы забываете, что живу-то я в "незалежноi Украiнэ", а тут долго не поболтаешь (или свет вырубят, или сервер "повесится", или без объяснений "отрубят" телефонную линию). Поболтать-то я совсем даже не прочь, тем более с Вами. Считаю своим долгом непременно ответить каждому, кто мне написал, но, как уже говорила Альберту, не могу столь же резво "скакать" по малознакомым мне темам, а могу только раскрывши рот внимать тому, что мне говорят мэтры, да поудивляться по поводу того, что мои источники обучения иногда говорят одно, а Вы - совершенно противоположное. IC> Еще нас с Ольгой можно поймать по ICQ :) А где это и что это, может я чего-то не поняла? :-- \ Можно ли это понимать как разрешение обращаться с приватными астрологическими вопросами? IC> Предостережение - хорошая штука. Нет? Предостережение - это своего рода соломка! Нет? :-)) С уважением Yngwitch.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList