Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Об элективной астро...магии Date : 10 Aug 1998 09:53 GMT From : Young witch [yngwitch] (yngwitch@angel.veresk.net) To : Anatoly Zaitsev [AZ] (AZ@stel.sebastopol.ua)
Здравствуйте, Анатолий! Хоть я и из семьи Вичей (мать моя - Олдвич, а сестра - Янгливич), но уже давно от них уехала и ничего, кроме имени, у меня не осталось. Просто живу, как все люди - надоело, знаете ли, ночами мотаться в одиночестве на метле или в ступе. :-))) На счет эстетики могу сказать: вся наша жизнь не эстетична, так что же теперь жить не надо? :-) Меня тоже многое коробит, но что делать, если нет других путей решения проблемы? Просто закрыть глаза? Это же позиция страуса. Спасибо за совет и рекомендацию воспользоваться магией, но сейчас я даже читать о ней не могу. Оставлю ее на самый крайний-крайний случай. AZ> и час Луны (наверное, лучше ночной - знаете как?). Я присоединяюсь к Татьяне с вопросом: каким образом вычислять управителей часа - от восхода Солнца или от 0.00 ч? С благодарностью Young witch. P. S.: Форум читаю выборочно, да и слово "магия" смутило, поэтому только сейчас прочитала и отвечаю сразу.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList