Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: плутон Replies: 2839 Date : 12 Aug 1998 07:35 GMT From : ash [julia volkova] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Добрый вечер! AT> a>>>> Что касается Луны с Ураном AT>>> Какой-то неправильный ответ ;) Это описание годится для многих. Но AT>>> только у единиц соединение Луны с Ураном :-) AT>>> Неужели ничего более показательного? a>> Из конкретных событий могу привести одно очень важное для моей жизни. a>> Правда, я не знаю, ответственны ли за произошедшее Луна с Ураном. a>> 5.07.1992, время-полночь, место-рядом с Алуштой ( 44.40 сш, 34.25 вд.). AT> AT> Радикальная Луна в этот момент заходила. Ураном там близко и не пахло. AT> Радикальное Солнце восходило и одновременно было точно на востоке. Кроме AT> того, AT> была полная инверсия осей MC-IC и ASC-DSC. Пожалуй, это само главное. Но AT> факт, AT> что только Луна имела к этому событию отношение. Уран - нет. AT> AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев Извините, что долго не отвечала.Не могли бы Вы охарактеризовать это событие с точки зрения профессионального астролога. Насколько я понимаю, полная инверсия осей как раз характеризует важность и в какой-то мере неблагоприятность события. Но вот являлось ли оно продолжением внутренних процессов или внешним влиянием? Это очень для меня важно. Вообще может ли астрология давать ответы на такие вопросы? Очень хотелось бы знать Ваше мнение, поскольку самой себе "врачем" быть невозможно. С уважением, Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList