Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: плутон Replies: 2841 Date : 12 Aug 1998 10:40 GMT From : ash [julia volkova] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Добрый день! AT> a>> Насколько я понимаю, полная a>> инверсия осей как раз характеризует важность и в какой-то мере a>> неблагоприятность события. AT> AT> Неблагоприятность - нет. Это скорее показывает на независищую от вас AT> природу AT> события. Вы - как приемник события, воспринимающий готовую ситуацию. AT> a>> Но вот являлось ли оно продолжением внутренних процессов или внешним a>> влиянием? Это очень для меня важно. AT> AT> Внутренняя готовность (Солнце-Луна на осях события) и 100%-ная личная AT> включенность (инверсия осей натал-событие) была. Как таковое событие пришло AT> извне (события, инициируемые нами самими скорее должны происходить на AT> совпадении или, по крайней мере, на сонаправленности осей - что-то типа AT> ASC AT> события на MC рождения, на кульминациях и восходах натальных или хотя бы AT> транзитных планет). С другой стороны, натальное Солнце на востоке и на AT> восходе, AT> то есть осознанное "согласие" на это событие было. Без хотя бы малюсенького AT> личного внутреннего толка к этому событию ничего бы не было. AT> a>> Вообще может ли астрология давать ответы на такие вопросы? AT> AT> Конечно. AT> a>> Очень хотелось бы знать Ваше мнение, поскольку самой себе "врачем" быть a>> невозможно. AT> AT> А вот это неправда. Человек сам себе лушчий врач, так как никто тебя AT> не AT> знает так хорошо, как ты сам, никто не влезет так глубоко тебе в душу, как AT> ты AT> сам сможешь влезть. Поэтому я очень скептически отношусь к помощи извне. AT> Она AT> бывает полезна, но то, что тебе нужно, лучше чем ты сам никто не AT> сделает. AT> AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев Спасибо за помощь. Если Уран не несет ответственности за произошедшее, то напрашивается вопрос: вообще это событие и аналогичные ему свойственны данному радиксу или это достаточно случайное явление? Если Вам интересно, я могу описать произошедшее, если с Вами можно связаться как-нибудь еще --это достаточно личный вопрос и выпускать его в эфир не очень хочется. Какую из методик прогнозов Вы могли бы отметить как наиболее эффективную? Я пользуюсь солнечными обращениями, но очень часто то,что видно из обращений, не проявляется в транзитах или прогрессиях, хотя в течение года прогнозируемые события происходят.Поскольку я в процессе, если так можно сказать, отработки понимания методики, а прогнозные карты рассматривают вкупе с радиксом, то хотелось бы связать несовпадения разных методов. Спасибо, что не оставляете мои вопросы без внимания. С уважением, Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList