Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Можно попросить подсказку?... Date : 27 Aug 1998 13:35 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] (nty@enpro.bg) To : nrzb [Nerazborchivo Tak] (adm@usa.net)
Здравствуйте, все! Ольга очень здорово ответила по первой части вопроса. Но у меня несколько другой подход к рассмотрению, поэтому позволю задать несколько вопросов "nrzb", которые не смогла задать из-за отсутствия связи с Интернетом целый день. Здравствуйте, "nrzb"! Вот уж, действительно, "Неразборчиво Так". n> n> Конкретный вопрос: каково будущее у "большой любови", начавшейся 21.05.92 n> порядка 10 утра по Москве (именнно этот день долго считали "своим") Что нужно смотреть на этот момент? Вас или "большую любовь", т.е. это момент Вашего знакомства или осознания, что это "большая любовь"? Потом, "по Москве" относится и ко времени и к месту события? n> n> непонятно где (после моей неумелой ректификации первый дом разползся на три n> знака), оппозиция есть и к Солнцу, и к стеллиуму - и что считать свои n> кармическим крестом не совсем понятно :-( ). Этот вопрос к предыдущим данным относится или к Вашему натальному гороскопу ? Как. и у Ольги у меня получился АС в 5-м Льва в соединении с Хироном, но 1-й дом спокойненько уместился в знаке Льва. Ежели событие произошло на более северных широтах, то 1-й дом мог и "расползтись". Всего... Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList