Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Как жить дальше будем ? Replies: 2921 2922 2926 Date : 29 Aug 1998 19:06 GMT From : Nikolay Starchenko [Mikola] (mikola@dialup.ptt.ru) To : Ian Cinis [Stargazer] (ian@rosmail.ru)
Уважаемый Янис ! К счастью, то что будет финансовый кризис все (в том числе и я) знали (или, по крайней мере, догодывались) начиная с марта месяца. Что будет с финансовым рынком я тоже представляю, пусть не детально, но достаточно уверенно. Что делать на финансовых рынках меня так же не волнует, поскольку все необходимое уже сделано. Поскольку финансы на сегодня моя специальность, то к этой стороне я был готов. Гораздо страшнее и опаснее другое - именно политический кризис такого масштаба, который мы наблюдаем сегодня. Именно, поскольку я не политолог, а знакомые мои профессиональные политологи говорят каждый свое и совершенно противоположное, не вижу другого выхода, кроме как обращаться к астрологам. IC> В сфере политики - тут вилами по воде, я не политолог, IC> да и как уже было сказано - карты на стол. У меня есть IC> карта Ельцина, Лебедя, а вот в картах Зюганова и IC> Черномырдина из «Российской Астрологии» (без IC> ссылок на что бы то ни было) - я сильно сомневаюсь. IC> По логике вещей Зюганов получит большинство, потому IC> как только в Москве и Питере еще более-менее IC> благополучно и «за демократов», а по всей остальной IC> территории РФ.. При этом Черномырдин, с большой IC> вероятностью, останется премьер-министром. Могут ли сказать астрологи: 1) По карте Ельцина - какова вероятнось того, что он останется президентом ? 2) По картам ведущих политических деятелей - у кого наибольшие шансы стать президентом в случае досрочных выборов? 3) По карте России - какова вероятность досрочных выборов и смены режима в стране ? Насколько я понимаю астролог он на то и астролог, чтобы отвечать на такие вопросы, а не вилами по воде писать :-) С уважением Николай.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList