Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Где найти работы А.Подводного? Replies: 297 Date : 09 July 1997 14:48 GMT From : Алексей (vor@leaves.spb.su) To : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org)
Уважаемый Янис! Все перечисленные вами книги мне хорошо известны и прочитаны, и каким-то образом, надеюсь, восприняты и пережиты. Я имел ввиду именно не изданные работы или изданные мелким тиражом. Что касается копирайта - что делать, не все возмНжно издать, а если знания идут на благо, то я думаю, автор простит. Настоящая фамилия Подводного действительно Каменский, а уж чьем он был учеником не знаю. Интересно, правда, что многие практикующие астрологи и даже астрологические авторитеты достаточно нетерпимо относятся к его работам. С чего это бы? По крайней мере ни у кого я не встречал ссылок на него. А вообще, господа, есть ли здесь люди воспринявшие парадигму мира, описанную Подводным в книгах Тонкая семерка, Каббалистическая астрология и т.д.? Только после прочтения данных книг у меня появилась некая ЦЕЛОСТНАЯ картина устройста мира, его законов и астрологии, как науки эти законы отражающей. Вообще воспринимаю астрологию только как науку, помогающую человеку понять задачи своей инкарнации и приблизитьЯя к выполнению своей мисси на этой Земле. Весьма странно читать сложные полемики насчет точности предсказаний или трактовки чужих карт. Хотя, конечко, я признаю, что есть люди, обладающие столь чХстым каналом и статусом, позволяющие им говорить так, как надо данному человеку и в данное время. Но ведь, господа, это только просветленные Мастера! Что может человек, возможно еще и не подступивший к выполнению своей мисси, советовать другому? Не поэтому ли астрология была веками наукой закрытой? Прошу прощения за возможную резкость и прошу не воспринимать как наезд. Это лишь моя тНчка зрения. Янис, а вы не пробавали пользоваться программой Skyworker? С точностью у нее все в порядке. Надеюсь встретить единомышленников. С уважением ко всем. Алексей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList