Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Farewell :) Replies: 2937 Date : 01 Sep 1998 05:49 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] (nty@enpro.bg) To : Ian Cinis [Stargazer] (ian@rosmail.ru)
Ян! Здравствуйте и До Свидания! IC> Итак, приходит время попрощаться, мне не хотелось бы IC> делать это молча, по-английски, как исчезали многие замечательные IC> участники. Мы почти напрямую не связывались, но я всегда с радостью читала все Ваши сообщения. Так что, если захочется "услышать" Вас воспользуюсь приглашением в E-mail. IC> Еще, пришло мое время перемен, когда в суматохе эмоций вытаскиваешь IC> себе из полной колоды Таро карту и она оказывается XIII старших арканов, IC> а затем после скольки-то минут в сверкающей пустоте повторяешь и снова IC> выпадает та же карта - это символ перемен. Однозначно :-) Значит ТАК нужно Провидению, т.е. чему-то более Высокому. Надеюсь, Вы сам знаете? Овен-Стрелец-Звезда!? IC> Всем счастья, любви, радости, тепла и света IC> Спасибо, IC> спасибо что Вы - есть :) И Вам за то же спасибо. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList