Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Снова о королевских и разрушительных градусах Replies: 2945 Date : 01 Sep 1998 08:35 GMT From : Marija [Marija Kudyn] (berbyuk@iapmm.lviv.ua) To : Igor Miller [Igor] (miller@udmnet.ru)
Доброго времени , Игорь ! IM>>> Если же планет IM>>> попадает две и больше, то это один из признаков черноучительской IM>>> миссии (честно говоря ничего плохого в этом не вижу) MK>> MK>> Почему ?? IM> Похоже я использовал не совсем подходящее слово ("плохой")дающее IM> этическую IM> оценку этому явлению. Если говорить о миссии, то очевидно она не зависит IM> от IM> нашего желания, так же например как наша внешность или родители, и IM> предопределяется заранее, задолго до того как мы начинаем интересоваться IM> астрологией;) Хорошо, но тогда что- человек рожденный с миссией черного учителя не может быть "добрым"- белым учителем ? Если он не хочет быть черным учителем- а у него такая миссия - он может осознанно ее не выполнять ? IM> Весь вопрос в том насколько осознанно человек совершает свои поступки IM> (творит "зло"); то есть насколько он "противобог". IM> Возвращаюсь к тринадцати. Свойста тринадцати сводятся к очень тонким IM> (или грубым, смотря по ситуации) видам соблазнов и искушений, преследующим IM> в итоге одну цель - профанацю духовной сущности, духовного наполнения IM> ("Божьей Благодати") любой человеческой деятельности подпадающей под это IM> влияние. IM> Часто, если такое происходит, то результаты вполне плачевны и на IM> материальном уровне. Положительное (эволюционное) качество этого акта IM> таково, что в системе выявляются дотоле скрытые места несовершенства IM> ("гнили"), IM> и тринадцать их высветляет; выводя на поверхность, и дает именно им IM> раскрыться IM> во всей своей "красе". Так, например, начинающий и способный экстрасенс IM> (целитель) может через какое то время стать тем кого в народе называют IM> "шарлатанами", а талантливый фотограф, снимающий обнаженное тело, IM> постепенно IM> и IM> незаметно начинает делать порнографию... IM> MK>> ( чисто личный интерес тоже есть - так как у меня Меркурий, Марс и Плутон MK>> на таких градусах) ;-) IM> Ситуации описанного выше характера возможны в моменты гнева, злости, IM> непреодолимого желания (Марс), любопытства, интереса, несоблюдения правил IM> (Меркурий) Хуже всего что это чистая правда - и бороться с этим иногда совсем не под силу. ( надеюсь пока ;)) Когда Марс на тринадцатом гдадусе высветляет эти самые темные места в душе - то можна впасть в глубочайшую депрессию - к сожалению я редко бываю готова к такому просветлению - но что этому можно противопоставить - путаница в голове, сердце, оперется не на что, потому как границы добра и зла стают все более размытыми ( что для Овна - просто ужас). А где можно найти в Интернете книгу Андреева ? Спасибо за интересный ответ. Извините за депрессию. Мария.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList