Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Снова о королевских и разрушительных градусах Replies: 2946 Date : 02 Sep 1998 09:23 GMT From : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : Marija [Marija Kudyn] (berbyuk@iapmm.lviv.ua)
Здравствуйте, Мария! IM>> оценку этому явлению. Если говорить о миссии, то очевидно она не зависит IM>> от нашего желания M> Хорошо, но тогда что- человек рожденный с миссией черного учителя M> не может быть "добрым"- белым учителем ? M> Если он не хочет быть черным учителем- а у него такая миссия - он M> может осознанно ее не выполнять ? Мария, а Вы никогда не встречали людей, которые долго портили кровь окружающим, а потом вдруг "исправились"? И стали нести добро. Или наоборот: вроде, хороший человек, помогает всем, и вдруг ломается, портится, лезет из него много грязного. В обоих случаях есть силы для изменения (в разной степени насильного) окружающего мира. Только силы с разным знаком, причем все равно остается, как в символе Тай-цзи - в черном белая точка, в белом - черная... Поговорка есть, у индейцев, вроде:"Злой и добрый колдун бьют в один барабан". Не думаю, что тут зависимость с королевскими/разрушительными градусами. Больше - выделенность углов, высших планет, сильная вода. Еще поговаривают о соединении планет с неподвижными звездами, но с этим - к ППГ. Еще насчет 13-ти. Вас не завораживает 13 Скорпиона - золотое сечение Зодиака?;) Всего доброго! Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList