Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Аллергии Replies: 2956 2972 Date : 03 Sep 1998 04:54 GMT From : Evgeny Sorokin [esltd] (esltd@irex.urc.ac.ru) To : Boris Shorning [Boris] (kirnos@libro.genebee.msu.su)
Доброе утро, Борис! Хотелось бы подтвердить Ваши идеи насчёт аллергии. У меня, как и у Альберта, аллергия с детства, тоже сезонная. Да и таблетки не помогают. Приходится с этим мириться (хорошо, что в прошлом году я учился в школе -- можно было спокойно поболеть дома. Сейчас же я учусь в университете... Пропустить, даже по болезни, нельзя)... :-( Ну да ладно о себе. Перечислю я лучше показатели своего гороскопа: Сатурн в квадратуре с Солнцем и в секстиле к Восх. Узлу (оба - управители 6-го дома). Есть также аспект бинонагон к Меркурию (симв. управитель 6-го), аспект в 51гр. к Луне, трин к Нисх. Узлу (Луна - в 6-м доме, Н.Узел - в 12-м). Сатурн, к счастью, не в 6-м и не в 12-м ...) Но он (Сатурн) у меня довольно отчётливо выражен в гороскопе: в Козероге - Меркурий и Солнце и Марс!!! Юпитер в соединении в Сатурном!!! Возможно, погоду портит и Уран: имеет аспекты: к Меркурию - 80гр., к Луне - 51 (хотя это редкоиспользуемые аспекты), и секстиль к Марсу в 12-м доме. В результате получается, что у меня в гороскопе есть почти все показатели алергии. И ещё: недавно нашёл мидпоинт Солнце-Сатурн (2гр.Овна), что может указывать на период обострения моей аллергии (она у меня сезонная и проявляется именно весной, когда начинают распускаться почки на деревьях). На этом всё. С уважением, Евгений из Челябинска.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList