Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: О Германии Replies: 2970 Date : 06 Sep 1998 22:16 GMT From : KoSS [kossom] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
> Кстати, современная Германия вполне может быть уже и не Овен... Характер AT> нации сильно меняется со временем. Тем более, что-то я не видел AT> пунктуальных AT> Овнов =) Вот, мой приятель только что был в Германии, так поражался на их AT> систему общественного транспорта, который весь ходит по расписанию и по AT> которому можно сверять часы. К тому же, система продумана так, что НЕТ AT> таких AT> мест, куда бы было неудобно (долго/сложно/со множеством пересадок) AT> добираться. AT> Все до мелочей учтено и выстроено в единый отлаженный механизм. И так во AT> всем, AT> не только в системе общественного транспорта. Просто это самый наглядный AT>пример. AT> Так что, по-моему, нынешняя Германия уже больше напоминает Деву, чем Овна. AT> Поправьте меня, если я не прав ;) AT> AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев Доброй ночи Альберт. Действительно современная Германия похожа на Деву,но по-моему это лишь как-бы маска вроде ASC(которая кстати у нее начиная со средневековья всегда присутсвовала что и создавало облик немца как крайнего педанта,ученого сухаря и технаря но в некоторые моменты истории она откидывалась и показывалосьистинное Солнце этих когда-то впрошлом воинственных племен - Солнце в Овне.Я хочу сказать что с развитием цивилизации у каждого гос-ва вырабатывается как бы своя маска , а что насчет России? такой уж Водолей она?(а как же Имперские замашки?)Один вопрс не не по теме : Вы каждый раз подписываетесь внизу заново( С уважением Альберт Тимашев)или эти слова у вас запрограммированны?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList