Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Аллергии Date : 07 Sep 1998 10:36 GMT From : Evgeny Sorokin [esltd] (esltd@irex.urc.ac.ru) To : Evgeny Sorokin [esltd] (esltd@irex.urc.ac.ru)
ES> недавно нашёл мидпоинт Солнце-Сатурн (2гр.Овна), что может указывать на ES> период обострения моей аллергии (она у меня сезонная и проявляется именно ES> весной, когда начинают распускаться почки на деревьях). Спешу немедленно исправиться: Дело в том, что когда я проверил вышеуказанный мидпоинт, то оказалось, что я что-то не так посчитал. Этот мидпоинт у меня на самом деле находится не там, где я его указал, а немного дальше: его координаты : 51,4395* в эклиптических координатах. Нашёл ещё пару мидпоинтов, которые стоят близко к времени аллергии: мидпоинт Сатурн-Уран - 33,654* и Марс-Восх.Узел - 34,218. Время действия первого (т.е. время прохождения Солнца по этим точкам) приходится на даты: 10 мая, 22 апреля и 23 апреля. Хотелось бы ещё добавить, что раньше, в детстве аллергия у меня начиналась в третьей декаде апреля (два последних мидпоинта), а последние два года заметил, что время начала аллергии сместилось и она начинается в первой декаде мая (первый мидпоинт). На этом всё, приношу извинения за глюк. С уважением, начинающий астролог из Челябинска.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList