Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Очень прошу помочь мне разобраться в чем дело Replies: 2987 2989 Date : 09 Sep 1998 08:59 GMT From : Boris Shorning [Boris] (kirnos@libro.genebee.msu.su) To : Viktor [bek] (pad67@hotmail.com)
Здравствуйте, Виктор! Основной виновник того, что у вас такое здоровье, - аспект квадрата между Нептуном и Меркурием. Вообще любой аспект между этими планетами(даже и тригон и секстиль) подтачивает здоровье. Я не видел ни разу более-менее здорового человека, у которого был бы такой аспект. Но у вас этот аспект не только присутствует, он у вас самый сильный( потому что самый точный). Это действие связано с тем, что Меркурий и Нептун- это, вообще, символические сигнификаторы 6-го и 12-го домов, соответственно. Эти дома более всех других связаны со здоровьем. Следующий по точности аспект- это тригон между Меркурием (символическим сигнификатором 6-го дома) и Сатурном (управителем 6-го дома, вершина 6-го дома у вас в Козероге). Этот тригон может дать некоторый намек на то, что все происходящее с вами(высокая температура) является защитной иммунной реакцией. (Сатурн- это защита). Только вот от чего ваш организм пытается защититься - неясно. Возможно, что от своих собственных выделений, секретов желез внутренней секреции (например, от стероидных гормонов предстательной железы или надпочечников). То, что половые гормоны могут быть причастны к вашему состоянию, проистекает из Марса в 6-м доме- заражение было из-за военкомата( явно учреждение, которому покровительствует Марс), был жар и всякие воспаления и высокая температура (тоже Марс). Так почему бы не проверить как следует ту железу, которая выделяет мужские (т.е. "марсианские" гормоны). К тому же у вас оппозиция Венера-Уран в Тельце/Скорпионе, да и Луна в оппозиции с Марсом. Вот мои соображения по вашему поводу. Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList