Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Катастрофы Date : 11 Sep 1998 17:25 GMT From : Shorning Boris [Boris] (kirnos@libro.genebee.msu.su) To : Evgeny Sorokin [esltd] (esltd@irex.urc.ac.ru)
Здравствуйте, Евгений! Насчет кризиса в России- это дело рук квадрата Сатурн-Нептун, который держится уже несколько месяцев и будет держаться еще. Дело в том, что этот квадрат затрагивает очень важные для нашей страны градусы. Я уже писал в Форуме (31 января и 13 февраля этого года), что оказалось достаточно интересно анализировать некие соляры на 23 градуса 01 минуту Водолея. Все года страшных опасностей для России (например, 1812, 1917, 1941) характеризовались тем, что в таких солярах вырисовывалась конфигурация Солнце/Луна/Уран(управительВодолея). Но кроме этого 23-го градуса еще сильно влияют 3-4 градусы фиксированных знаков. Я не знаю, что за точка находится в этой области в гипотетическом гороскопе России (скорее всего Сатурн или Луна в каком-то из этих фиксированных знаков), но проявляется она железно. Посмотрите, например, что было в 1917 году, когда в начале Льва было соединение Сатурна с Нептуном, или можете посмотреть через какие градусы Льва шел Плутон в 1941 году, или какая была милая оппозиция Сатурн-Юпитер в 1991 году(в начале года, во время павловских фокусов). В 1956-1957 годах Нептун шел по началу Скорпиона- время XX съезда. А в 1984-1985 годах там же был Плутон, который довершил работу Нептуна. И вот сейчас уже несколько месяцев держится квадратура Сатурн-Нептун. Сатурн в начале Тельца, а Нептун в начале Водолея/конце Козерога. Прохождение планет через 3-4 градусы фиксированных знаков можете поанализировать с большой пользой. Можете, например, посмотреть где находится Солнце у С.Кириенко. Что касается выраженности 23-го градуса водолея. Обратите внимание в каком градусе Льва было Солнце 17 августа 1998 года. Да и на Меркурий (слова и заявления) можно тоже посмотреть. Действующий ныне соляр был 12 февраля 1998 года в 02.00 по Москве.Пять планет в 3-м доме. Оппозиция Солнце-Луна, Луна(9 дом, заграничные продукты) - Юпитер (3 дом). Узлы в соединении с меридианом, северный узел в оппозиции с Марсом. Марс в соединении с надиром. На куспиде 3-го дома находится Нептун - как раз аспект для гороскопа Буратино. На асценденте Хирон в Скорпионе. Очень выражена вертикальная ось-две оппозиции - 3/9 дома, две (узлы и сев.узел-Марс)- 4/10 дома, т.е. взлет и падение. Можете посмотреть соляр на 1999- 12 февраля 1999, 07.55 по Москве. Солнце в соединении с нисходящим лунным узлом, Уран на асценденте, Марс в 8-м доме. Сатурн во 2-м доме (в доме денег, то есть). Борис Шорнинг. Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList