Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Текущая политика Replies: 3013 Date : 17 Sep 1998 02:27 GMT From : KoSS [kossom] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте Альберт. AT> ИМХО, он вообще слишком много внимания уделяет христианству ;) Что такое ИМХО? AT> Лебедь - это ЕДИНСТВЕННЫЙ достойный претендент на президентское кресло! Я думаю нет смысла спорить насчет Лебедя, это дело личных ощущений каждого. AT> Кстати, ты хоть раз слушал выступление Зюганова, например, по ТВ в AT> какой-нибудь передаче типа "человек недели"? И после этого ты все еще AT> можешь AT> говорить, что он успутает интеллектом дедушке Ленину?! Да, он даст AT> несколько AT> очков вперед в плане трезвости, взвешенности и аргументированности своих AT> суждений ЛЮБОМУ оппоненту! Я как раз всегда слушал удивлялся почему его СМИ представляют таким недалеким фанатиком,но нет в нем того что называется якобинством(что безусловно было у Ленина),ну да черт с ним всеми.Время все покажет. AT> Если Романову и придет в голову такая идея, я сделаю ВСЕ, чтобы его AT> отговорить. Во-первых, кто будет ручаться за достоверность этих карт? AT> Израитель AT> хоть имеет достаточно сведений непосредственно от самих современных AT> деятелей, AT> чьи карты он стоит. Так что на карты сегодняшних политиков, приводимых им, AT>можно AT> положиться с той или иной степенью уверенности. А пороть отсебятину и явную AT>чушь AT> - это только позорить свое имя. А вот с этим хочется поспорить .Как раз изучение деятелей прошлого,всего прошлого в целом может и должно помочь нам понять наше настоящее и возможно будущее.Кто будет ручаться за достоверность этих карт?-а разве сама Астрология, как особое мироощущение,как наука обладающая определенными методами не может поручиться за установление по известным с точностью до минуты жизненым вехам людей находящихся под пристальным взглядом историков,или все зависит от фантазии каждого астролога-но тогда Астрология не достойна существования на серьезном уровне. P.S.Тогда по твоему определению,то что ты рассчитывал Б.Романову гороскопы Христа,апостолов и др.-есть чушь в кубе.Не боишься опозорить свое имя? C уважением,KoSS.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList