Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Деньги Replies: 3042 Date : 23 Sep 1998 05:29 GMT From : KoSS [kossom] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Доброе утро Альберт. AT> Думаю, в первую очередь Сатурн. Еще Марс и Плутон, также Луна. Главное AT> ограничение, вплоть до нищенты - Сатурн, Луна - просто бедность, Марс и AT> Плутон AT>- AT> непрятности, на которые человек сам нарывается своим неправильным AT> поведением. Почему Сатурн ты в любом случае считаешь зловредной планетой,а допустим 10 дом $-ом которого он является считается хоршим домом связаным с карьерой,славой и тд Из твоего принципа следует что раз планета может быть плохой то и знак и дом тоже?Или:12 дом считается не очень хорошим,а Нептун ты считаешь хор-ей планетой. Что плохого в Марсе или Плутоне во 2 доме, по-моему это указывает на то,что человек проявляет инициативу в добывании средств,а уж приведет это к неприятностям для него или наоборот к успеху покажут другие факторы-хорошие аспекты(с Меркурием-делает с умом)и т д.Я так понимаю что ты не признаешь никакие статусы планет в гороскопе? Допустим у каждого 12-го Юпитер в 10 доме,но ведь только единицам удается сделать хорошую карьеру, или у каждого 12-го Сатурн во 2 доме но ведь нищих меньше,как ты определяешь (без статусов) масштаб того что даст какая-либо планета?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList