Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Деньги Replies: 3045 Date : 23 Sep 1998 13:26 GMT From : KoSS [kossom] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день Альберт. AT> Во-первых, что считать нищетой и хорошей карьерой. Все зависит от AT> социальной AT> среды и того, какого "полета птица". Ежели "птица" невысокого полета, то и AT> начальник какого-нибудь отдела небольшой фирмы - это круто. А если выского, AT> то AT>и AT> Президент страны - маловато ;) Может ли допустим по-твоему у призедента страны не быть вообще планет в 10 доме, к примеру у Шеварднадзе там одна Лилит,у Андропова Кету и Луна(которую ты не любишь),а ведь масштаб-то большой?Может надо как Израитель смотреть аспекты к МС и Дсц хороших планет?В классическом гороскопе Наполеона по логике твоего Астро-Робота сначала идут крупные неудачи а затем приспосбившись у него должно все идти хорошо(в 10 доме Сатурн,Мерк,Солнце), а ведь было все наоборот? AT> Кстати, в России, ИМХО, как минимум 1/12 - нищие, и день ото дня все AT> больше...-хорошая шутка(к сожалению)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList