Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Практическое применение +Деньги Replies: 3053 Date : 24 Sep 1998 13:17 GMT From : KoSS [kossom] To : Sergey Smirnov [Sergeych] (denis.shapiro@usa.net)
SS> Я нашел очень интересный сайт www.mirror.ru , на котором действительно SS> можно SS> ощутить практическую пользу работы с ним. Здравствуйте Сергей Заглянул на этот сайт и не понял что там полезного и инетерсного? Хотя применение астрологии действительно практическое,настоящие астрологи-практики:100$ за это,200$ за то.... Здравствуй Альберт Насчет аспектов ты зря:квадратура,трин,секстиль по крайне мере психологически всегда работают.Личный вопрс:У меня соеденение Юп и Марса (в деве)- значит быть мне ментовским начальником а раз это все в 12 доме-то в ФСБ, а раз завершается все это дело Сатурном то лучше не лезть сами и пасодют в конце?Это я к тому что люди у которых Юпитер и Сатурн в одном доме при мне говорили про твой Астро-робот:что за бред: то сначала говорит успех, а затем сам же говорит неудача?Не собираешся ли ты в Астророботе дописать допустим какие нибудь дополнительные хар-ки на случай если такие разные планеты попадают в один дом?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList