Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: www.Astrologer.ru Hosting Date : 26 Sep 1998 02:46 GMT From : Irina Makarova [zhan] (zhan@a-teleport.com) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Добрый день всем! AT> AT> У меня вопрос к тем, кто часто посещает www.Astrologer.ru AT> AT> Как, по-вашему, будет лучше: оставить сам сервер в Питере или перенести AT> его AT> hosting куда-нибудь в Штаты? -Лично мое мнение - нужно перенести его в штаты. В частности, меня интересует, насколько из глубинки AT> доступ к www.Astrologer.ru отличается от доступа к забугорным AT> (американским) AT> сайтам? Куда доступ быстрее и на сколько? Не вижу особой разницы, насчет AT>быстрее -Наши Астрологические центры Украины в основном посещают руские сайты, но это связано только со знанием или незнанием английского языка. Ваш сайт , можно сказать стоит на первом месте. AT> AT> Просто может сложиться такая ситуация, что мне будет удобнее держать AT> сайт AT> в AT> США, чем в России. -это будет намного солиднее. С уважением Ирина Макарова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList