Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Деньги -> Товар...Яйцо->Курица... Replies: 3063 Date : 26 Sep 1998 07:51 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] (nty@enpro.bg) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, Альберт! AT> Не знаю. Но любому здравомыслящему человеку долно быть ясно, что ВСЕ без AT> исключения особенности личности, определяющие ее индивидуальность, AT> бесполезно AT> искать на небе. Слишком многое определяется совершенно земными вещами. AT> Думаю, AT> что не меньшее влияние исходит и с духовного уровня. Поэтому для астрологии AT> остается место исключительно МЕЖДУ ними (точнее, на их стыке). AT> Очень даже вероятно! (Между 0 и 1 - ближе к единице :-)) Y>> Все правильно, тот гороскоп, что мы строим и пытаемся приспособить на все Y>> случаи жизни не является ГОРОСКОПОМ ДУХА ! Y>> А у Вас есть какие-то предложения, как к Гороскопу Духа подступиться? Y>> Или в дела Божии нам не дано заглядывать? AT> AT> У духа НЕТ гороскопа! Это полнейшая чушь!!! Как у ДУХА, существующего AT> ВЕЧНО AT> может быть гороскоп?! Он не знал начала (рождения) и не знает конца AT> (смерти), AT> следовательно он ИНДЕФЕРЕНТЕН по отношению ко времении ВООБЩЕ, и ко всем AT> гороскопам в частности. Опять пришли к вопросу, что первично ? Яйцо или курица? Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList