Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Благодарю Бориса Шоринга Date : 28 Sep 1998 10:12 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Viktor Krutow [bek] (pad67@hotmail.com)
Здравствуйте, Виктор! VK> Стоит ли обращатся в следственные орагны МВД и доводить дело до VK> суда ? Как Вы думаете ? Да, положение у Вас , действительно, не из легких. Я посмотрел прошлое, текущее и будущее лунное обращение (на 21 августа, 17 сентября и 15 октября) и могу сказать, что после 15 октября обстановка будет получше. Юпитер на десценденте лунара, возможно, принесет удачу во всяких юридических делах. В суд обращаться стоит, особенно если на тот компромат, которым Вас пугают, нет статьи УК РФ. А самому следует поберечь здоровье, все говорит о рецидивах болезни, не следует ходить по темным переулкам и желательно заручиться поддержкой друзей, откровенно рассказав им обо всем. Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList