Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Длительность жизни Replies: 3107 Date : 09 Oct 1998 21:11 GMT From : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de) To : Vladimir Bondarchyk [VB] (vl-boond@hmti.ac.by)
Добрый день, Владимир ! VB> Что время жизни человека фатально, и не зависет от его деятельности. VB> Прежде я уже замечал, что в гороскопах детей имеются указания VB> на время смерти родителей. Но это, как-то вязалось, ведь детей VB> рождают чаще сознательно. В новой постановке вопроса получается, VB> что родители родители дарят столько-то лет жизни своим детям. VB> Во всем этом "ФАТАЛЬНОСТЬ" как-то не вяжется с моей практикой, VB> поскольку клиентам предлагаю только различные направления VB> деятельности. VB> - как относится к "фатальности"? Я не совсем согласен с автором письма считающего чуть ли не что смерть запрограммирована в гороскопе рождения. Но тем не менее метод может быть действенным и очень НЕ ФАТАЛЬНЫМ ! Дело в том что родившись человек не знает сколько он проживет, и, выбирая определенный стиль жизни, он попадает в некоторый ритм (который приводит к смерти во вполне конкретное время ! И который выражается в событиях на аспектах его персональной прогрессии с планетами и другими точками гороскопа) Если он меняет в корне свою жизнь, он перескакивает на другой ритм (который приводит к смерти в другое время), и у него изменяется также линия жизни на руке. Но, чем раньше он это сделает - тем легче ему в корне изменить судьбу, потому что на предыдущем ритме у него было не так уж много событий, но если он попытается в более старшем возрасте что-то изменить, то это будет труднее, ибо его карма накопленная за эту жизнь, будет его упорно толкать по вполне ОПРЕДЕЛЕННОМУ циклу... Но главное - он сам выбрал этот цикл. Ведь если человек родился в определенное время - вовсе не обязательно что на определенных аспектах ПРОИЗОЙДУТ те или иные события - они могут и не произойти или произойти на другом уровне в зависимости от его уровня сознания и даже от случайностей ! С уважением Владимир P.S. Я еще не получил твоей посылки !


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList