Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Длительность жизни Replies: 3109 Date : 12 Oct 1998 10:22 GMT From : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de) To : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de)
Передаю письмо для публикации в Форуме по просьбе автора ............................................................ Здравствуйте, Владимир! Хотела написать письмо на NetForum, но не могу войти туда под тем паролем, который прислал мне Альберт, и "разборки" по этому поводу пока не привели к успеху. Придется ограничиться личным контактом. Хочу поделиться своими мыслями на тему персональной прогрессии. Совершенно согласна с вами, что ее скорость вовсе не обязана быть постоянной величиной. Она будет постоянной только для людей с очень фатальной судьбой, для остальных же это - некая функция времени, которая заранее не задана, а зависит от поведения человека и тех выборов, которые он в своей жизни совершает. Я проверила эту прогрессию для нескольких гороскопов. Действительно, хорошо работает, если не фиксировать строго скорость. И не только для движения MC, но и для планет тоже. Письмо Питера Новака напомнило мне об исследовании, которым я занималась примерно год назад. После прочтения книги Р.Девисона "Новая завершенная система вторичных дирекций" мне пришло в голову, что такая единица времени, как "жизнь", ничем не хуже, чем день, неделя, месяц, год. Поэтому я попробовала поставить в соответствие всему циклу жизни человека его первые сутки после рождения, первый месяц, первый год. Тогда я исходила из постулата "постоянной скорости течения жизни", наверное, поэтому четких результатов не получилось, и идея (как и многие другие) осталась неразработанной и отложилась до лучших времен. Теперь, благодаря поднятой вами проблеме, я поняла, что 1) жизнь течет неравномерно, хотя и 2) всегда вперед (или это не так? быть может, возможны и петли?). Буду рада получить от вас ответ. Если сочтете нужным, можете передать мое письмо на NetForum. С уважением - Ольга Вострокнутова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList