Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Системы домов Date : 19 Oct 1998 12:02 GMT From : Evgeny Kustow [Astrogen] (astrogen@cityline.ru) To : Evgeny Sorokin [esltd] (esltd@irex.urc.ac.ru)
ES> Я давно думал над вопросом, почему же разные астрологические программы ES> дают ES> разные координаты домов (причём это наблюдается практически во всех ES> системах). Я не программист, и софт астрологический не писал, но сравнивая координаты домов, которые дают программы STAR и URANUS, не нашел тех огрехов, о которых Вы говорите. Единственный момент: не угловые дома различаются на 1-1.5 градусов. Угловые дома вообще не отличаются. Поэтому данная проблема на мой взгляд - проблема различной домификации. Почему одни астрологи используют систему Коха, а другие - Плацидуса? Потому что разным людям удобно по разному. Я думаю, волноваться по этому поводу не надо, тем паче, что Планеты на куспидах домов имеют орбы по 2-4 градуса. Спасибо, Женя!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList