Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: "Проработка" гороскопа рождения Date : 21 Oct 1998 09:34 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru)
Здравствуйте, Дина! VS>>> Вообще Подводный дает рекомендации по проработке. Но он - противник VS>>> предсказательной астрологии и жесткой эксплуатации домов AT>> Подводный - сказочник, писатель от астрологии. Не нужно его серьезно AT>> воспринимать, ok? ;) D> D> Кто как кого хочет (и может), тот так того и воспринимает,ok?;) Другой D> вопрос, D> что стиль Подводного своеобразен и далек от популярного или схематичного, и D> с D> первого прочтения его можно ВООБЩЕ не понять. D> D> А вообще говоря, и в нептунических "сказках" случается доля, мягко говоря, D> истины, но, может, не для уранических/плутонических личностей;) D> Дина. Не из "женской солидарности" полностью поддерживаю Вас. Вот и Андерсен, известный больше как сказочник, помогающий своими сказочками "прорабатывать" характеры людей с детского возраста, говорят, был еще и астрологом! Всего доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList