Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Оценка событий Date : 22 Oct 1998 12:49 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Pet [Reus Petr] (pet@ticket.crimea.ua)
Здравствуйте, Pet! Ну и "напористый" же Вы! Курсовой проект в какой-нибудь астрологической школе что-ли подпирает? :-\ P> А что на Ваш взгляд в натальной карте P> описывает именно это восприятие? Есть ли такой фактор, будь то планета или P> еще P> что-нибудь? Может быть это Венера? P> В натальной карте потенциальное восприятие событий в определенной сфере жизни P> (домах) описывается так называемой "включенностью домов", т.е. - наличием планет в них, - силой и расположением "управителей" домов и знаков, где эти дома, - связью "психологических управителей"/сигнификаторов и "событийных управителей"/альмутенов. Венера тоже имеет значение. Она отражает "вкус к жизни, красивому " и области, в которых человек наиболее способен эту "красоту" увидеть/услышать/почувствовать/интуитивно предугадать... Т.е. много чего! Восприятие на конкретный период рассматривается специально, в зависимости от того, что Вас интересует: прошедший , настоящий или будущий период. P> Это что, значит мир этот человек будет воспринимать "неправильно", P> "неадекватно"? А раз так, то существуют люди с "правильным","адекватным" P> восприятием? А Вы попробуйте для конкретного случая с уже произошедшими событиями оценить, "что такое хорошо и что токое плохо?" Успехов Вам в решении Главных вопросов Жизни! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList