Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Re:"проработка" гороскопа Date : 22 Oct 1998 13:31 GMT From : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : Pet [Reus Petr] (pet@ticket.crimea.ua)
Здравствуйте, Pet! P> К примеру, что делать, чтобы у человека появились деньги, P> если хозяин II дома Луна в Скорпионе и при этом с оппозиции с Марсом и P> Солнцем? P> Очевидно "прорабатывать" надо Луну. Для Вас это очевидно? А для меня, например, - нет. Я не вижу ВСЮ карту, я не общалась с ее обладателем, не видела его и не слышала, не знаю его отношения к данной проблеме. P> Наверное нужно сделать что-то, что P> "подправило" бы как проявление так восприятие лунных качеств. Если совершать P> лунные ритуалы, то позволит ли это поправить P> материальное положение? Талисман на материальное благополучие заказать у "магов". Из серебра исключительно и с лунным камнем - чем тяжелее, тем лучше;) P> Как человеку P> работать над своим гороскопом: исправлять вывихи натальной карты или P> наоборот, P> принять натал как руководство к действию, используя и ассимилируя, что Бог P> дал? Все, что считаете вывихами, вправляется "хирургами" из той же карты. Либо засчет аспектирующих планет, либо засчет повышения того самого уровня планетки, о котором так непрактично и неинструментально пишет Подводный. Ведь "вывих" любой - он каждый раз дает себя знать одинаково. Внимательнее надо к таким единообразным ситуациям быть, и проблемы искать не вовне, а внутри, в отношении к происходящему и своих реакциях на него. Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList