Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 12 дом Date : 24 Oct 1998 17:25 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Yordanova [Tatiana Yordanova] (nty@enpro.bg)
Татьяна, здравствуйте еще раз! BS> Овен- 1-й день творения. Свет и тьма. BS> Телец-2-й день творения. Земля и вода. BS> и снова цикл: BS> Овен-Моисей (осознание народом своей индивидуальности) BS> Телец-Иисус Навин (захват земли) Я хочу еще дополнить, что в Ветхом Завете таких циклов получается три. Ну и один еще цикл, я думаю, можно применить к Новому. Здесь можно опять вспомнить К.Г. Юнга и его идею о троичности и четверичности. Об этом мы на форуме уже беседовали. Троичность- символ вневременного Бога, а четверичность- это добавление временной координаты, т.е. конечности и ограниченности во времени. 3+1- это очень интересное сочетание (три пространственных координаты и одна временная). Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList