Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Тимашеву. Скромно, из-за угла. (Re: Зеркало и его осколки) Replies: 3175 Date : 25 Oct 1998 10:52 GMT From : Pet [Reus Petr] (pet@ticket.crimea.ua) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте! AT> AT> Во-первых, в музыке "окрашивание" является профессиональным термином, а AT>слово AT> "искажение" не применяется в качестве термина. Так что сравнивать AT> узкоспецифическое значение слова с общеупотребительным значением другого AT> слова AT>- AT> прием абсолютно некорректный. AT> По-моему - это словоблудие. Неужели не понятен СМЫСЛ за словами? AT> Круг - это геометрическая фигура определенной формы. В ЭТОЙ ФОРМЕ ее AT> суть. И никакими заливками эту суть не исказить. Вам известна СУТЬ круга?!! Я не знаю . Расскажите, пожалуйста! AT> Фальшивить может только САМ человек. Наши проблемы - это неспособность AT> адекватно воспринимать энергии той или иной планеты. В ЭТОМ суть развития AT> - AT> научиться адекватно воспринимать и использовать ВСЕ планеты - тогда и AT> только AT> тогда человек обретает реальное "бессмертие" и достигает "просветления". AT> Но мы же астрологи и знаем, что человек описывается его Наталом. Человеку он дан до конца его жизни. И ничего с этим поделать нельзя! Разве что с интерпретацией нами наших же интепретаций посредством , в нашем случае Натала! С уважением Pet!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList