Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: К пользователям ZET 5.06 Date : 26 Oct 1998 08:50 GMT From : Evgeny Sorokin [esltd] To : Anatoly Zaitsev [AZ] (AZ@stel.sebastopol.ua)
Добрый день, Анатолий. AZ> К сожалению, даннные о часовых поясах и об изменении времени AZ> в Астропроцессоре сильно устарели и требуется проверять AZ> автоматически устанавливаемое значение временной поправки AZ> для дат позже 1991 года. Был у меня год назад отрывной астрологический календарь. И на одной из страниц было написано, что в России, начиная с 1996 года, стрелки на зимнее время переводиться будут в последнее воскресенье ОКТЯБРЯ, а не сентября, как раньше. Кстати, насчёт ZETа: у меня стоит ещё старая версия процессора, и я исправил в файле correc.ctm некоторые цифры (даты перевода стрелок часов с года 1996 по 1999). Кажется, сработало. По крайней мере, я проверил несколько дат, и для всех этих дат правильно вычислялась разница с Гринвичским временем. С уважением, Евгений Сорокин.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList