Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Воин,идущий по пути знания Replies: 3200 Date : 28 Oct 1998 10:23 GMT From : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : Pet [Reus Petr] (pet@ticket.crimea.ua)
Здравствуйте, Pet! P> Кто читал Кастанеду, предлагаю обсудить тему:"Какие не мешало бы иметь P> факторы P> в гороскопе рождения, чтобы следовать тому учению, которое описано в его P> книгах?" Кастанеду не читала, от его последователей много всего слышала. Первое, что я заметила. У самого Кастанеды Хирон восходит (25 декабря 1925, 18:47 по Гринвичу, Cajamarca,Peru,SA - 78:31W, 7:10S; Асц в 28 Овена). У тех двух, что меня "ознакамливали" с его видением:) - Хирон тоже на углах - Дсц, МС. Тоже в Овне (опыты с энергетикой) - но это аспект поколения... И у обоих планеты есть на Асц, не персональные. Это не статистика, конечно:-) Но совпадения интересные. P> Один мой знакомый высказал мысль, что решаюший фактор - неаспектированный P> Плутон. P> Мне кажется, что не все так просто.:-/ Да, у тех двоих (удивительно продвинутые люди) Плутон ну очень аспектирован, даже управителями Асцендента и даже секстилями от них:) Всего хорошего! Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList