Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Алкоголь и знаки зодиака :) Replies: 3236 Date : 29 Oct 1998 18:38 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Olga1 [Olga Galankina] (olga_gala@usa.net)
Здравствуйте, Ольга! O> Близнецы - джин-тоник. O> Рак - наливки, настойки, крепленые вина. O> Стрелец - пиво. O> Рыбы - кагор. Очень удачные ассоциации! Я сам помесь Рыб (там у меня Солнце) и Рака (там у меня Луна). В Близнецах асцендент. Разбавляю тоником или чем-то подобным все крепкие напитки раз в пять. В крепких напитках ничего не понимаю. Я думаю, что для любви к крепким напиткам нужен сильно выраженный Марс, чего у меня нет, да и мне опьянеть трудно, поэтому в напитках интересует только вкус, а не последующее состояние. У меня в лаборатории всегда под рукой не менее 10 литров спирта, но у меня никогда не возникало желания употребить его внутрь. К наливкам, настойкам и кагору испытываю, наоборот, очень положительные чувства и, соответственно к тем людям, которые умеют эти наливки делать. А среди знакомых у меня много людей с сильно выраженным Стрельцом и они, действительно, любят пиво. Тут я еще хочу отметить про любовь к алкоголю и алкоголизм. У людей, которые склонны к частому употреблению спиртосодержащих жидкостей, в гороскопах мною прежде всего отмечено слабое положение Солнца. Бывает так: куча всяких аспектов, а Солнце либо их не имеет, либо имеет очень мало, иначе говоря играет второстепенную роль в гороскопе. Также у таких людей силен Марс- с кучей аспектов, в соединении со светилами, в угловом положении. Нередко аспектная конфигурация Марс-Луна-Нептун. Сильный Нептун же вовсе может не говорить об алкоголизме. Такие люди могут быть пьяны и без вина- состояние эйфории может наблюдаться и без внешних побудителей. Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList