Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Воин,идущий по пути знания Replies: 3231 Date : 31 Oct 1998 13:55 GMT From : Evgeny Kustow [Astrogen] (astrogen@cityline.ru) To : Pet [Reus Petr] (pet@ticket.crimea.ua)
P> Один мой знакомый высказал мысль, что решаюший фактор - неаспектированный P> Плутон. Мне-то кажется как раз наоборот. Я сам в свое время увлекался Кастанедой, Но у меня Плутон - на ASC и имеет секстиль к Луне. Другой приятель - Весы по солнцу, так у него стеллиум из 5 (!) планет в Весах (включая Плутон) - октябрь 1972. Просто фанат старика Карлоса, 4 года ходил во снах и искал Союзников! Третий номер - Опять таки приятель. Лев того-же 1972 года. У него конфигурация гороскопа (фигура Джонса) - корзина, причем на самом дне, что-бы Вы думали? Правильно - Плутон!. Так-что у меня опыт (относительно Плутона) прямо-таки противоположный. Спасибо. Женя.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList