Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Воин,идущий по пути знания Replies: 3235 3263 Date : 02 Nov 1998 07:59 GMT From : pet [Reus Petr] (pet@ticket.crimea.ua) To : Evgeny Kustow [Astrogen] (astrogen@cityline.ru)
Здравствуйте! EK> Другой приятель - Весы по солнцу, EK> так у него стеллиум из 5 (!) планет в Весах (включая Плутон) - октябрь EK> 1972. EK> Просто фанат старика Карлоса, 4 года ходил во снах и искал Союзников! Самое прикольное, что мой приятель, высказавщий мысль о неаспектриованном Плутоне, тоже имеет стеллиум в Весах( Солнце, Луну,Венеру и Меркурий). Вероятно, все же определенную роль играет Хирон, как управитель Весов, но только для РЕАЛИЗАЦИИ потенциала Плутона. По наталу Кастанеды Хирон - восходит и круто аспектирован(квадратура к лунным узлам,трин к Нетуну во Льве и квадратура к Юпитеру в Козероге/10 дом)Плутон , управитель 8-го дома - в 3-м и делает секстиль к Луне в Тельце/1-й дом, Марс в Скорпионе прямо на куспиде 8-го дома. Видно сильное влияние 8-го дома. Но, меня вообще смущает такая класическая показательность такого гороскопа. Ну ни дать ни взять - МАГ! Это мне напоминает пример из книги Израителя "Полный метод ректификации" (кстати, рекомендую) по ректификации гороскопа Ленина, когда астролог находится под влиянием стереотипов социума. Если кто читал некрологи о Кастанеде, то там везде утверждалось, что Кастанеда (КК) был очень скрытным и неохотно давал интервью( и это при Юпитере в Раке в соединении с МС !? :( ) Мало того утверждается, что никто не знает точной даты рождения КК , вплоть до года. Поэтому меня эта карта смущает... Не был Кастанеда магом! Кто читал его книги, знает , что Сильвио Мануэль утверждал, что у КК другая миссия, правда так и не уточнил какая. Если КК постиг до конца все чему его учил дон Хуан, то мы так никогда и не узнали бы ни о самом КК ни о его магах. Им это просто не нужно. Поэтому лучше обсудить его героев и астрологические фактры, которые соответсвовали бы постулатам дона Хуана(Уничножение чувства собственно важности, неделание, сталкинг, сновИдение, стирание личной истории и т.д.) С уважением Pet!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList