Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Воин,идущий по пути знания Replies: 3238 3240 3241 Date : 02 Nov 1998 10:09 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : pet [Reus Petr] (pet@ticket.crimea.ua)
Здравствуйте, Pet p> Но, меня вообще смущает такая класическая показательность такого гороскопа. p> Ну ни дать ни взять - МАГ! p> p> Если кто читал некрологи о Кастанеде, то там везде утверждалось, что p> Кастанеда p> (КК) был очень скрытным и неохотно давал интервью Мало того утверждается, p> что p> никто не знает p> точной даты рождения КК , вплоть до года. Поэтому меня эта карта смущает... p> Не был Кастанеда магом! Кто читал его книги, знает , что Сильвио Мануэль p> утверждал, что у КК другая миссия, правда так и не уточнил какая. Если КК p> постиг до конца все чему его учил дон Хуан, то мы так никогда и не узнали p> бы ни о самом КК ни о его магах. Им это просто не нужно. Поэтому лучше p> обсудить его героев и астрологические фактры, которые соответсвовали бы p> постулатам дона Хуана(Уничножение чувства собственно важности, неделание, p> сталкинг, сновИдение, стирание личной истории и т.д.) p> С уважением Pet! По-моему, в заглавии вы задали совсем другой образ для доказательства! "Воин,идущий по пути знания"! Тем более, что именно ЭТО является основной темой "внушений" Дона Хуана по отношению к КК. И вдруг- МАГ! МАГОМ-Учителем был Дон Хуан! А сам Дон Хуан утверждал: "Для меня существует только путь, которым я странствую, любой путь, который имеет СЕРДЦЕ, или может иметь сердце..." Тоже считаю сомнительной точность времени рождения (не даты!), но для таких продвинутых людей как Карлос Кастанеда Гороскоп - не так важен, важнее его Космограмма! А она очень здорово подтверждает тезис, что КК научился быть Воином, идущий по пути знания. Для этого у него был потенциал, подтверждаемый его Космограммой (если интересно, могу привести доказательство через анализ Космограммы). Дон Хуан это "увидел", стал его Учителем и реализировал этот потенциал. Судя по году (1891), упомянутому как году рождения Дона Хуана и дате рождения КК, можно доверять этой дате. Разница в годах рождения равна двум циклам Лунных Узлов, т.е., возможно и точное совпадение их Лунных Узлов!? Всего доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList