Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Воин,идущий по пути знания Replies: 3247 Date : 02 Nov 1998 17:37 GMT From : Evgeny Kustow [Astrogen] (astrogen@cityline.ru) To : pet [Reus Petr] (pet@ticket.crimea.ua)
р>Не знаю, может это ирония Орла, что человек, p> приподнесший так неумело миру эту доктрину, так и не сумел постичь всего, p> чему p> его так упорно учили. Это - на мой взгляд вообще интересная проблема. Не знаю, можем ли мы говорить в данном случае о "миссии", но об _одном__из__предназначений_ - кажется можем. Дело в том, что когда я читал "Путешествие в Икстлан" (кажется), обращает на себя внимание следующая вещь - Дон Хуан говорит о том, что энергетическое "яйцо" воина имеет две равные части, "Нагваля"- четыре, а у КК их _"ТРИ"_. То есть до конца к "Нагвалям" он не принадлежит, какая-то его часть - другая. Может быть именно благодаря этой своей неразделенной половине он и стал "Пишущим нагвалем"? - донес до нас (ну, в искаженном, конечно, виде) учение Яки. Это просто догадка. Прошу прощения за неточности - сейчас, к сожалению, у меня под рукой Книг нет, посему запросто могу ошибиться, в частности в названии книги, но за мысль о "Частях Яйца" могу поручиться. Спасибо. Женя.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList