Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Воин,идущий по пути знания Date : 03 Nov 1998 08:21 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Evgeny Kustow [Astrogen] (astrogen@cityline.ru)
Здравствуйте, Женя и Pet! EK> себя внимание следующая вещь - Дон Хуан говорит о том, что энергетическое EK>"яйцо" EK> воина имеет две равные части, "Нагваля"- четыре, а у КК их _"ТРИ"_. То есть EK> до EK> конца к "Нагвалям" он не принадлежит, какая-то его часть - другая. Может EK> быть EK> именно благодаря этой своей неразделенной половине он и стал "Пишущим EK>нагвалем"? EK> - донес до нас (ну, в искаженном, конечно, виде) учение Яки. Это просто EK>догадка. EK> Прошу прощения за неточности - сейчас, к сожалению, у меня под рукой Книг EK> нет, EK> посему запросто могу ошибиться, в частности в названии книги, но за мысль о EK> "Частях Яйца" могу поручиться. А я как раз про "эти яйца " забыла! Так что мое мнение, высказанное в предыдущем письме Pet-у, еще и подтверждается научно! :-) Всего доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList