Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Соответствие знаков Зодиака крупным городам России Date : 11 July 1997 09:41 GMT From : Boris Shorning To : Vladimir Nikitin (vnikitin@usa.net)
Уважаемый Владимир Никитин! VN> Все-таки, я задавал вопрос и был проигнорирован. VN> Почему на первом месте в Москве Лев? VN> Мне совершенно непонятно. Имхо материализм VN> этого знака (черта так сильно выраженная в Москве и являющаяЯя, VN> пожалуй, главной этого города) у Льва выражен весьма скромно. VN> По большей части большинство Львов - романтики, VN> хотя безусловно эгоистичного склада. Дело в том, что я писал знаки не в порядке возрастания или убывания,а в равноправном качестве. И эти знаки могут проявляться по разному в разные периоды истории, поэтому я не имел в виду, что Лев непременно сильнее. Здесь-сочетание Льва с Тельцом. VN> И теперь возник еще вопрос. VN> С чего это на первом месте в Питере Близнецы? VN> Это в городе оккультных школ, VN> музеев, "каналов и мостов"? Опять это то же самое. БлизМецы- это не на первом месте, а в связке с остальными знаками. В отношении СПб можно скорее даже говорить не о знаках, а просто о синтезе воды и воздуха. С уважением, Борис Шорнинг VN> VN> Искренне недоумевающий В.Н.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList